В Тюмени пройдет выставка уникальных мотоциклов

29 октября
В Тюмени пройдет выставка уникальных мотоциклов

Небывало интересное зрелище ждет 6 ноября Тюмень. В этот день в помещении выставочного зала пройдет фестиваль кастомов «Сибирский Трейл» — выставка мотоциклов, собранных исключительно по индивидуальным проектам, так называемых кастомов.

Мероприятие такого рода Тюмень увидит впервые, в прошлые годы кастомайзеры собирались в Ирбите, являющемся родиной мотоциклов «Урал».

В программе фестиваля — конкурс мотоциклов, собранных индивидуально с обязательной видеопрезентацией самого процесса сборки, выставка различных аксессуаров для мототехники, интересное музыкальное представление, фотосессия верхом на кастомах для всех желающих, тату-салон и множество других захватывающих дух сюрпризов.

Оценивать мотоциклы доверено профессиональному жюри, гостям и участникам фестиваля в двух номинациях: зарубежный и отечественный кастом. К участию в конкурсе согласно регламенту принимаются работы абсолютно всех направлений и стилей, которые претендуют хоть в какой-то мере на произведения мотоискусства. Главная задача таких мероприятий — собрать в одном месте как можно больше творческих людей, единомышленников, живущих мотокультурой.

В Тюмень приедут мотоциклы из Перми, Екатеринбурга, Шадринска, Кургана. И, конечно же, своих железных коней покажут и тюменские байкеры.

Больше байков