Баварская компания пополнила ряд туристических эндуро новинкой BMW F800GS Adventure 2013.

02 мая
Баварская компания пополнила ряд туристических эндуро новинкой BMW F800GS Adventure 2013.

Баварская компания BMW, известный  производитель мототехники, решила для своих потребителей выпустить еще одну модель, продолжающую ряд BMW F800GS Adventure. Этот продукт, получивший имя  BMW F800GS Adventure 2013так же предназначен для тех, кто является поклонником туристических эндуро, но он гораздо больше, чем предшественник приспособлен к условиям бездорожья и сложным путешествиям. В новой модели, по сравнению с базовым вариантом, присутствует гораздо большее количество дополнительных систем и аксессуаров.

Так же как и в базовой модели, мотоцикл имеет довольно мощный двигатель. Существенно улучшена подвеска, которая теперь позволяет выдерживать нагрузки, связанные с движением по бездорожью. Как всегда модель характеризует кузов GS Adventure, стиль которого присущ этим моделям. Производитель решил поднапрячься и увеличить бак для топлива на 8 литров, теперь в него входит 24 литра. Теперь, используя одну заправку, эндуро может проходить дополнительно около 120 километров.

Этот модельный ряд в стандартом варианте имеет опцию ABS. Теперь присутствует дополнительный аксессуар или опция, ACS или Automatic Stability Control, с которой в комбинации идет режим Enduro. Присутствует фабричная опция ESA, которая расшифровывается как Electronic Suspension Adjustment.

Немало специалисты производителя поработали над тем, чтобы укрепить задний подрамник  и регулируемую лапку заднего тормоза. В результате переработки байк также получил широкое комфортное седло. Потребитель помимо этого получает в новой модели довольно большое ветровое стекло. В новой модели по сравнению с предыдущим представителем ряда улучшена защита. Роль дуг теперь выполняет также и крепление кофров. Присутствуют дуги для защиты двигателя.

Также в новом продукте баварской компании предусмотрена еще масса разнообразных дополнительных опций. 

Больше байков