В мастерской Wrenchmonkees Moto Guzzi 850T4 превратился в Art in Movement

02 мая
В мастерской  Wrenchmonkees Moto Guzzi 850T4 превратился в Art in Movement

Датская мастерская Wrenchmonkees уже давно известная в мире кастомайзинга, славится своим нестандартным подходом к решению проблем с мотоциклами. Мастерам маленькой компании свойственно чувство стиля и всегда в наличии огромное количество идей, которые они быстро воплощают в жизнь. Чаще всего ребята работают на заказ. Но уж если в их руки попал мотоцикл, то простым ремонтом дело не закончится. Ребята обязательно придумают, что и как изменить, чтобы появился новый необычный продукт.

Именно с такой проблемой обратился к ним барселонец Хуан Мигель Орга. Уже несколько лет подряд к Хуан у приходили самые разнообразные идеи насчет того, что можно сделать с мотоциклом  Moto Guzzi 850. Несмотря на отсутствие опыта в этой области, и даже на отсутствие мотоцикла Орга посвятил много времени, чтобы разработать различные концепт для этой модели. И вот как только у него появился неработающий Moto Guzzi 850T,  испанец решил податься к мастерам из Копенгагена, чтобы получить возможность хотя бы некоторое время поработать с ними над своим байком.    

Помимо массы идей о том, как превратить свой Moto Guzzi 850T в нечто особенное и неповторимое, которыми он поделился с датскими специалистами, Хуан имел вполне определенные требования к тому, что должно получиться. Он хотел иметь в итоге мускульный агрегат, который бы имел низкий дизайн. И чтобы бюджет этой переработки был умеренным. Опытные мастера с интересом отнеслись к новой работе и предоставили испанцу возможность потрудиться вместе с ними.

Для создания этого кастома, чтобы не выйти за рамки бюджета, было решено поискать на складе мастерской Wrenchmonkees необходимые детали. И действительно. Это довольно быстро удалось сделать.

В итоге совместной деятельности кастом обзавелся баком для топлива от неизвестного донора, приобрел добротный хвост. Досталось ему и удобное кожаное седло. Кроме низкого руля мотоцикл обзавелся и еще некоторыми деталями.

Результат, в конечном счете, удовлетворил заказчика. И вместо массы задумок и неработающего мотоцикла, Хуан Мигель Орга покинул мастерскую на превосходном Art in Movement.

Мастера Wrenchmonkees отлично выполняют свою работу, на их счету уже около шестидесяти выполненных проектов. И этот стал очередным экспонатом их портфолио. 

Больше байков