Мотоцикл Triumph Bonneville, побывав у братьев Поццато, раскрыл свою сущность, получив имя Essentia.

21 января
Мотоцикл Triumph Bonneville, побывав у братьев Поццато, раскрыл свою сущность, получив имя Essentia.

Два брата  Лука и Фабио Поццато уже давно славятся своими произведениями в мире кастомайзинга. И уже не раз удавалось им поразить публику и заказчиков своими кастомными и тюнинговыми проектами.  Этим  мастерам своего дела принадлежит итальянское ателье Officine GP Design.

Вот и сейчас они представили публике еще один результат своих золотых рук. На это раз они подготовили байк Triumph Bonneville, которому дали имя с глубоким смыслом, Essentia, что в переводе с греческого означает сущность.

Уже некоторое время ателье воплощает в жизнь программный проект «Только для тебя». Смысл его заключается в том, что мастера выполняют индивидуальные заказы на производство эксклюзивныхй кастомов. В основном, в роли заказчиков выступают мужчины. Но в этот раз заказ на  нестандартный продукт поступил от женщины, имя которой Стефания.

Для того, чтобы придать своему творению неповторимость и элегантность, мастерами были использованы самые разнообразные материалы. Это и сталь, и бронза, и алюминиевые сплавы, и дерево, и кожа.

Более полугода трудились кудесники над этим мотоциклом. Для того, чтобы превратить стандартный Bonneville в великолепную Essentia они использовали плавающие дисковые тормоза Brembo, оборудовали колеса дисками Kineo. Множество мелких аксессуаров, таких как подножки, ручки и многое другое они получили от Rizoma. Кроме того они установили вилку HD и цепь RK. Немало потрудились они и над очень удобным сиденьем из коричневой кожи, в котором заказчица наверняка будет себя чувствовать очень комфортно. Задние фары были выполнены в стиле ретро. Прекрасно выполнено и цветовое решение. И в заключение бак для топлива  по бокам получил отлично выполненные логотипы Officine GP Design. 

Больше байков