В марте компания Arctic Cat представит новый Wildcat 1000 X.

18 января
В марте компания Arctic Cat представит новый Wildcat 1000 X.

Начавшийся 2013 год для компании Arctic Cat открылся презентаций новейшей модели мотовездехода Wildcat 1000 X.

Этот аппарат представляет собой прекрасно управляемую  машину, показывающую хорошее ускорение. На нем установлен двигатель развивающий мощность в 90 л.с.

Председатель совета директоров, а так же  и генеральный директор компании Arctic Cat, Клод Джордан, не скрывая гордости за новый продукт, отмечает, что этот представитель модельного ряда 2013 в полной мере передает ту стратегическую направленность, которая должна способствовать скорейшему вхождению в новые участки роста.

Если пользователь хочет в полной мере получить баланс между хорошей мощностью, работоспособной подвеской и впечатляющей управляемостью, которую только может предоставить внедорожная техника, то им просто необходимо обратить внимание на эту модель. Ведь именно в ней конструкторам удалось обеспечить наибольший ход задней подвески примерно в 18 дюймов. Кроме этого клиренс Wildcat X 13 дюймов.

Характеризуя эту модель, нельзя обойти вниманием и V-Twin двигатель, имеющий жидкостное охлаждение, объем которого составляет 951 сс. А также и усиленные амортизаторы от компании FOX Podium. Обеспечен этот аппарат и отличными шинами Maxxis Bighorn.

Данный продукт будет представлен на рынке двумя цветами. Можно будет выбрать  Team Arctic Green – зеленый, или Vibrant Red Metallic – красный.

Ожидается, что этот мотовездеход появится у дилеров уже в марте 2013 года. Среди моделей аналогичного класса двухместных Wildcat это самый дорогостоящий аппарат его предположительная цена в США будет 18 500 долларов. 

Больше байков