В честь 20-летия линейки Ducati Monster.

19 октября
В честь 20-летия линейки Ducati Monster.

Вот уже двадцать лет производитель сильных шикарных байков , давно успешно зарекомендовавшая себя в мире компания Ducati пополняет линейку мотоциклов Ducati Monster.

И вот теперь к юбилею итальянской компанией специально выпущена новая модель этого типа, получившая название Ducati Monster 20th Anniversary Motorcycle. Как всегда экспериментируя с цветовой гаммой,  производитель и на этот раз  не пошел простым путем, а использовал сложную композицию. В боевой раскраске использованы несколько цветов. Это красный. В него окрашены часть сидения и бак. Золотистый. Это система тормозов Brembo. Бронза. Она использована для рамы мотоцикла.  И, кроме того, часть деталей покрыта хромом. Несколько иначе стал выглядеть логотип фирмы, что как бы специально подчеркивает весь дизайнерский замысел. Теперь мотоцикл наилучшим образом сочетает в себе старое и самые современные технологии.

Вообще, уже неоднократно отмечалось, что такой производитель мотоциклов как Ducati может себе позволить играть с цветами. Не прошло и года, как компанией был предложен Streetfighter 848. Для цветового решения этой модели была использована композиция из  красного, желтого и черного цветов.  

В честь двадцатилетнего юбилея  модной модели байка на официальном сайте фирмы открыта страничка для поздравлений от людей, которые с удовольствием пользуются мотоциклами  линейки Ducati Monster.

Больше байков