Стильный концепт трицикла Оникс от компании Пежо

19 сентября
Стильный концепт трицикла Оникс от компании Пежо

В среде любителей мотоциклов довольно большой популярностью пользуется французская компания Пежо. Эта компания производит значительное число скутеров. В ближайшие дни во Франции состоится  Парижский Автосолон, проводящийся раз в два года. На нем ожидается представление одного их концептов суперкар Оникс. Считается, что именно эта модель вдохновила дизайнеров компании Пежо на создание трицикла Onyx. А вдохновитель мастеров Данный концепт отчасти напоминает детище итальянского концерна Piaggio MP3. Но если вникнуть, то сразу заметны значительные различия, как в дизайне, так и в функциональности. Этот вариант Onyx обладает довольно выраженным горбом, в котором и заключается универсальность этого продукта. Благодаря ему эта модель может принимать самые различные формы. Это и трицикл скутер, и спортивный трицикл и другие вариации. Но прежде чем оценивать его практичность, нужно вспомнить, что это пока лишь концепт. 

Трицикл Onyx снабжен гибридным приводом: потребление горючего должно составлять 2л на 100км, крутящий момент составляет 58 Нм. К тому же имеется двигатель внутреннего сгорания на 0,4 л, мощность электродвигателя 45 Квт.

Так же компания Пежо собирается представить публике еще и концепцию велосипеда Onyx, снабженную электрическим переключением передач. А вдохновитель мастеров Пежо суперкар Onyx имеет следующие характеристики: мощность двигателя может достичь 599 лс, а объем 3,7л. Это характеризует задний привод. А переднюю ось приводит в действие электродвигатель мощностью 60 кВт. Поучается, что автомобиль обеспечен полным приводом. 

Больше байков