IVECO и MotoGP идут дальше

13 апреля
IVECO и MotoGP идут дальше

На два года продлён контракт о сотрудничестве между Dorna Sports и IVECO. Являясь одним из лидеров в сфере логистики и транспортировки, итальянская компания будет обеспечивать надёжное перемещение всего лагеря MotoGP с одного континента на другой вплоть до завершения сезона 2013 года.

Уже в течение нескольких лет IVECO имеет статус «официального поставщика MotoGP», в обязанности которого входит предоставление на протяжении всего сезона грузовиков для техники, автобусов для персонала и остального коммерческого транспорта. В наступающем сезоне компания снова будет являться титульным спонсором голландского этапа на Assen TT Circuit. В той или иной форме она будет представлена также и на других этапах.

Пау Серраканта, коммерческий директор Dorna Sports: «Всегда приятно узнавать о решении мировых лидеров в той или иной области о решении стать партнёром спортивного лидера – чемпионата мира MotoGP. Взаимопонимание и гармония между MotoGP и IVECO продлятся, таким образом, ещё как минимум два года. Благодаря этому все этапы сезона Dorna сможет организовать на высоте, а IVECO подтвердит свой авторитетный статус в мире перевозок».

Мауро Велья, директор IVECO по международному маркетингу: «Сотрудничество с MotoGP позволит сделать узнавание нашего бренда ещё более широким, а также повысит популярность наших новых продуктов. Это поможет нашим клиентам почувствовать ту энергичную атмосферу, которая связана со спортом».

Больше байков