Новая мотовыставка MotorBikeExpo

11 января
Новая мотовыставка MotorBikeExpo
Похожие новости

В итальянской Вероне 20 января свои двери распахнёт первая в этом году мотоциклетная выставка MotorBikeExpo, которая обзавелась новой стратегией и имиджем престижного международного мотошоу. На MotorBikeExpo будет представлен 741 бренд. Чем не конкурент известному мотосалону EICMA?

Мероприятие рассчитано на три дня. Площадь выставочного комплекса VeronaFiere разделена на семь павильонов, в которых максимально близко и доступно посетителям будут располагаться новинки мототехники со всего мира. Каждую из моделей можно будет потрогать, а на некоторых из них и прокатиться. 

По заверениям организаторов, выставка MotorBikeExpo будет радикально отличаться от большинства существующих мотосалонов. Во-первых, она не будет повторять формат Токийского моторшоу и Кёльнского мотосалона, которые ориентированы на бизнес-проекты, а для обычных посетителей часто не представляют интереса. Миланская EICMA собирает в основном итальянские компании, а международный сегмент в ней представлен мало. Во-вторых, MotorBikeExpo планирует открываться каждый год в отличие от Парижского салона, который также ориентирован на конечных потребителей. Как и Бирмингемский салон и финский MotoPark, новая выставка будет иметь увеселяющий, ярмарочный характер.

Большое внимание уделено кастомайзингу, в частности, американскому. В отдельной экспозиции "Castom" будут представлены творения Джеффа Деккера, Рассела Митчела, Арлена, Кензи Нагаи, Роланда Сендса, Маркуса Вальца и других известных кастомайзеров. 

В отдельных павильонах также будут выставлены и категории «Sport» и «Travel». Ещё два павильона отведены под сцену и шоу-площадку, где в течение каждого дня зрителей будут развлекать различными шоу, концертами и презентациями. 

Больше байков