Электрический Ducati для детей

06 декабря
Электрический Ducati для детей

  Взросление ребёнка немыслимо без освоения предметов и законов физического мира. Дети учатся управлять своим телом в пространстве абсолютно с нуля и с каждым днём своей жизни делают это всё более и более виртуозно. Со временем приходит момент, когда своих двух ног кажется недостаточным, чтобы быстро-быстро побежать вдоль длинной дороги просто вперёд, куда так просится детское сердце. Тогда малышу дарят его первый велосипед, который он запомнит потом на всю жизнь. Не беда, что ребёнок ещё довольно неуклюж и не в состоянии держать равновесие на двух колёсах! Совсем скоро он уже без оглядки носится по двору на своём двухколёсном друге, заставляя проходящих мимо бабушек испуганно перестраиваться на тротуар. Однако потом, когда ребёнок становится взрослее, у него появляется уже совсем взрослая места – оседлать настоящий мотоцикл, который будет послушно нести его куда глаза глядят.

И вот именно для таких детей создан электробайк Peg Perego Ducati Monster, который является уменьшенной копией мотоцикла Ducati. Его 12-вольтный аккумулятор можно подзаряжать прямо от городской электросети.

Детская копия взрослого байка имеет те же детали – мощный передний фонарь, звучный клаксон, громкий и оригинальный звук мотора, а также амортизаторы, которые придают езде на нём реалистичность езды на стандартном мотоцикле. 

Однако скорость детского Ducati равна всего 8 км/ч, что и понятно, так как он предназначен для детей от 3 до 7 лет. Купить Peg Perego Ducati Monster можно всего за $470. 

Больше байков