Шлем для пользователей социальных сетей

02 декабря
Шлем для пользователей социальных сетей

С каждым днём всё больше стирается граница между виртуальной реальностью и реальным миром, а интернет давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. 

Уже в начале декабря на рынке Европы появится специальный шлем от Newmax, разработанный для мотоциклистов из интернет-поколения, проводящего большую часть своего времени в социальных сетях. 

Этот шлем явился итогом совместного труда специалистов компании Newmax и Туринского института дизайна, который предоставил концепцию нового продукта. С необычной идеей интегрировать функцию «статуса», которая повсеместно используется в социальных сетях, в мотошлем, выступила аспирантка института – будущий специалист в области индустриального дизайна. 

Комплект, поставляемый вместе со шлемом, состоит из четырёх наклеек, маркеров и ластика, который применяется для удаления записи. Шлем прошёл омологацию практически во всех странах мира, в том числе России, Украине и Беларуси, где он имеет соответствующие сертификаты. 

О стоимости новинки ничего пока не сообщается. Неизвестно также, появится ли она на рынках СНГ в ближайшей или отдалённой перспективе. 

Больше байков