Принц Гарри любит гоняться на байках

23 ноября
Принц Гарри любит гоняться на байках

Принц Гарри не представляет, как можно обходиться без веселья и тусовок. Поэтому, даже во время своего посещения полигона в США, где он проходит подготовку к службе в Афганистане, британец все же находит время и на развлечения. Совсем недавно Гарри веселился в местном клубе, а на днях его заметили гоняющимся на Harley Davidson стоимостью 12700 евро.

На нем красовался прикид истинного байкера: шлем от Harley, куртка и широкие очки и куртка. После прогулки на стальном коне принц отправился с друзьями в клуб, где он был до утра. Молодой человек хорошо знает, как произвести на девушек впечатление. Несмотря на то, что принцу запрещено общение с девушками а Гила Бэнде, он тусуется с красотками не здесь, а в Лас-Вегасе.

Отец принца вовсе не разделяет его увлечения двухколесными средствами передвижения. Принц Чарльз, присутствовавший в Вестминстерском аббатстве, заявил: «Я с детства ненавижу мотоциклы. В то же время мои сыновья без ума от них, а я никак не могу сохранить равновесие, садясь на байк». И все же отец не запрещает сыновьям приобретать новые мотоциклы.

Больше байков