Энтони Вест опять возвращается!

14 ноября
Энтони Вест опять возвращается!

Энтони Вест все-таки вернется на стартовую решетку премиум-класса с командой Speed Master в следующем году. Австралиец подтвердил свое участие в проекте CRT/Moto1.

Несколько дней назад Энтони сделал маленький анонс на собственной страничке в Facebook, сообщив о том, что «снова в деле». Несколько позже команда Speed Master посредством нескольких социальных сетей тоже распространила новость о переходе знаменитого «Человека дождя» в свой гараж, начиная с 2012 года. Последний раз Энтони пришлось выступать в MotoGP аж в 2007 году за команду Kawasaki Racing. Сейчас ему предстоит гоняться на одном из прототипов, на базе шасси британского байка FTR, снабженных мотором либо от Honda, либо от Aprilia.

«Я буквально только что подписал новый контракт со Speed Master и буду выступать в 2012 году в MotoGP! Не могу дождаться нового сезона!» - приблизительно так час назад написал Вест в собственном блоге.

Если у Speed Master все получится, то главным конкурентом в 2012 году для Энтони Веста будет звезда последних семи сезонов Колин Эдвардс по прозвищу «Техасский торнадо», который перешел в Forward Racing в конце нынешнего сезона.

Больше байков