Новый Hyosung GT650

07 ноября
Новый Hyosung GT650

Корейская компания Hyosung представила новую версию мотоцикла GT650 для американского и европейского рынков.

Итак, Hyosung GT650 2012 модельного года пережил по сравнению с предыдущей моделью небольшой фейслифтинг. Так, вместо круглой фары головного цвета байк получил более современную геометрическую форму фары.

Да и в целом внешний вид мотоцикла стал намного более современным. Хотя выхлопная труба по-прежнему выглядит несколько аляповато и выдает принадлежность этой модели азиатскому (но не японскому!) мотопрому.

Сначала эта версия появится в Бразилии, а затем уже и в США с Европой.

Hyosung Corporation - корейский конгломерат, основанный в 1957 году. Работает в самых разных областях производственной деятельности, от химпрома до индустриального машиностроения. В числе других занимается производством мототехники. Мотоциклы в настоящее время производятся компанией Hyosung Motors & Machinery Inc., которая была подразделением Hyosung Corporation, а в 2003 году стала самостоятельной компанией. Вначале она делала мотоциклы по чертежам Suzuki, но со временем начала придумывать и что-то свое. В линейке компании - около дюжины моделей, от спортбайков до круизеров и классических мотоциклов, и более десяти моделей скутеров. Имеется и парочка квадроциклов.

В Европе основной рынок Hyosung – Великобритания, где даже есть организованное сообщество владельцев мотоциклов этой марки. На британском рынке сегодня продаются 11 моделей байков компании - внедорожные мотоциклы, круизеры и классические байки, с объемом мотора от 125 до 700 куб. см. Цена на них лежит в пределах от 2600 до 5800 фунтов (от 3000 до 6750 евро).

Больше байков