Покупка «Муравья»

02 марта
Покупка «Муравья»

Задумался о покупке небольшого транспорта – есть дача и участок земли, постоянно сажаем что-то.

Осенью овощи вывозить на своей легковушке придется. Кстати, участок от дома не очень-то и далеко, а то подумаете, что мне сто км мотать. Нет.

Да и в хозяйстве что-то наподобие мотороллера – вещь не заменимая. Вот и решил, а не прикупить ли мне всем известного «Муравья». Информации много пересмотрел, и вот теперь не могу решить – остановиться ли на нем, или что другое присмотреть. Может, посоветуете?

Сейчас расскажу, что я об этой штуке думаю.

Основной плюс – небольшие размеры и приличная вместимость: по дачам и деревням «гонять» самое то. Запаску можно удобно под кузов спрятать, да и летом не жарко. Вот только бензина на это чудо не запасешься – кушает как настоящая машина: восемь-десять литров. А это уже существенно, особенно сейчас, когда цены растут как на дрожжах.

Кузов, даже если брать стандартный, 1250 на 1130 миллиметров – в принципе на перевозку всего основного хватит с лихвой. Кстати, самое приятное – место не только для водителя, но и для пассажира есть. Вот стоимость конечно да, немного пугает – по нынешним расценкам стоить он будет тысяч 80-100 рублей. За эти деньги можно старенькую десятку взять и гонять в свое удовольствие хоть по городу, хоть по деревне.

Больше байков