Призером чемпионата Европы по кастомайзингу стал боард-трекер Rumble.

28 мая
Призером  чемпионата Европы по кастомайзингу стал боард-трекер Rumble.

Модели, изготовленные кастомайзерами, почти всегда  поражают нас своей неповторимостью, изобретательностью и оригинальностью. Но особенно приятно, если эти модели сочетают в себе и отличные технические характеристики, и удобство, и стильность исполнения, и эстетику. Именно к таким моделям можно отнести очередной кастом из мастерской Motor Visionen, к созданию которого приложили руки Уве Зикерт и Адреа Майер.

Зная, что бюджет этого  проекта довольно сильно ограничен, мастера приложили все усилия, чтобы как можно больше элементов создать своими руками. А если что-то необходимо было приобрести, то они старались подобрать детали, которые сочетали бы в себе и невысокую стоимость  и хорошее качество.

Так, создавая свой боард-трекер Rumble Уве и Андреа практически полностью переделали раму Penz. Кроме этого их модель приобрела двигатель RevTech 110, рассчитанный на 1800 кубиков. На нем была установлена вилка Suzuki GSX-R. Также специалисты основательно поработали над тормозами Suzuki GSX-R, переделав их. Колеса для своего байка они выбрали DNA Big Spoke 23 x 3.5″, а шины для них Avon (130 60 R23 65V). Бак для топлива, как и бак для масла кастомайзеры изготовили своими руками. Винтажный вид приобрел индикатор топлива.

Кроме этого Уве и Андреа решили одеть в кожу органы управления и выхлоп.

Может несколько удивить покраска и цвета мотоцикла. Но они так хорошо сочетаются в этой модели, что это нельзя считать недостатком, это скорее признак оригинальности.

В целом, этот Боард-трекер Motor Visionen Rumble выглядит просто великолепно. И не зря  именно эта модель получила высшую оценку на чемпионате Европы по кастомайзингу. 

Больше байков