Компания Zero разместила свою штаб - квартиру в более крупном помещении.

13 мая
Компания Zero разместила свою штаб - квартиру в более крупном помещении.

Фирма Компания Zero Motorcycles довольно давно  работает на рынке мототехники. Она специализируется на том, что конструирует, создает, а затем и продает электромотоциклы. Некоторое время компания местом своей дислокации выбрала город Сан-Круз, расположенный в штате Калифорния Соединенных Штатов Америки.

И вот поступила информация о том, что компания решила изменить свое местоположение. Страна и штат остались теми же. Но вот теперь сотрудники компании разместятся в одном из новых зданий Скоттс-Вэлли.

Такое решение было принято в связи с тем, что успешно работающая компания, являющаяся фактически лидером в этой сфере рынка мототехники, для своих производственных целей нуждалась в более свободном помещении. И как раз этот вариант оказался по размерам на  26% больше.

Теперь у компании появилась возможность под одно крышей объединить и производственные мощности  и группу инженеров – конструкторов. Переезд не был долгим, так как новая штаб – квартира расположена совсем недалеко от прежнего места расположения.

По словам исполнительного директора компании, Ричарда Уокера, в последний период, включающий в себя как минимум три года, в компании наблюдается явный рост. Модели 2013 года, объединенные в единую линейку, пользуются  у покупателей, как реальных, так и потенциальных,  довольно большим интересом. И теперь переселившись в более комфортные условия, компания сможет в полной мере увеличить свою гибкость  в работе, создавая новые интересные для потребителей модели, по крайней мере, на несколько последующих лет.

Сейчас расширяющаяся компания имеет свои  многочисленные  официально оформленные представительства во многих странах мира. Это и Испания, и Франция, и Великобритания. И Италия, и Польша, включая еще несколько европейских стран. Кроме того, филиалы есть и в Южной Америке, и в Азии и в Африке.

Компания давно работает  со своими клиентами, пользуясь услугами Интернет. И теперь если потребитель решит заказать какой-либо продукт компании, то он может сделать это, что называется за своим столом, зайдя на сайт компании в режиме онлайн. 

Больше байков