Команда Aspar Team презентовал свои цвета и своих пилотов.

29 марта
Команда Aspar Team презентовал свои цвета и своих пилотов.

Еще в 1841 году в Валенсии было возведено одно из самых красивых зданий Casa de la Beneficencia. И именно оно было выбрано местом проведения мероприятий, посвященных презентации команды Aspar Team, которая была организована командой совместно с Хорхе «Аспар» Мартинесом. Здесь официально были представлены составы команду, которые примут участие во всех трек классах гоночной серии MotoGP и цвета команды, за которые этим гонщикам придется бороться.

Уже не первый раз этот сплоченный коллектив представляет самый многочисленный пилотский состав. От команды в каждом классе будут выступать по два пилота.

В младшем классе Moto3 команда будет носить имя Mapfre Aspar Team, используя в своем арсенале мотоциклы Kalex. А вот использовать эти байки для защиты цветов команду будут напарники Йонас Фольгер из Германии и испанский пилот Эрик Гранадо.

В среднем классе Moto2 пилотский состав будет представлен двумя испанцами. Это Николас Терол и Хорди Торрес, которые будут гонять на мотоциклах Suter. А команда в этом классе будет носить имя AsparTeam.

В королевском классе в гонках будут участвовать мотоциклы Aprilia или ART. За команду Power Electronics Aspar Team будут сражаться испанский пилот Алейш Эспаргаро и французский гонщик Рэнди де Пунье, которого прочат в пилоты компании Suzuki, готовящейся вернуться в серию.

Процесс презентации был проведен на высокой ноте и в процессе мероприятий руководитель этого хорошо отлаженного коллектива  Хорхе Мартинес «Аспар» выразил глубокую признательность спонсорам, которые позволяют так плодотворно развиваться команде. А также не преминул поблагодарить и совет города Валенсии, который позволил использовать для презентации такое замечательное шикарное помещение. Также руководитель команды выразил свою надежду и надежду всего коллектива, что  в предстоящем сезоне команда  и ее гонщики смогут выступить отлично.

 

Больше байков