Команда Mahi Racing Team India заключила контракты с Кенаном Софуглу и Фабьеном Форе.

09 ноября
Команда Mahi Racing Team India заключила контракты с Кенаном Софуглу и Фабьеном Форе.

Не так давно команда MSD R-N RacingTeam India World Supersport закончила сезон WSS. В зачет команды пошла третья позиция британца  Дэна Линфута, который участвовал всего в пяти гонках, а в самок конце заезда в Маньи-Куре упал, но, тем не менее, поднявшись, смог дотянуть до подиума. Команда уже, можно сказать вошла в историю, так как только-только начав сезон уже добилась хороших показателей.

Теперь команда, руководимая  Махиндрой Сингх Дхони, сменила свое наименование на Mahi Racing Team India. В этом названии отражается, и национальная принадлежность команды, и в нее включена ссылка на имя владельца, который считается довольно успешным капитаном команды по крикету.

В следующем сезоне 2013 года один из этапов гонок пройдет в Индии. Гонки примет трек Buddh International Circuit, расположенный недалеко от Дели. Этот факт по надеждам руководства команды должен пробудить у соотечественников интерес к этому виду спорта.

Представители команды в преддверии начала нового сезона объявили имена двух гонщиков, которые будут выступать в их составе. Это действующий чемпион класса WSS  турок Кенан Софуглу и французский гонщик Фабьен Форе. Итого, команда будет представлена четырьмя гонщиками. Двое из них Дэн Линфут и француз Флориан Мариино уже катались в составе команды на байках Kawasaki ZX-6R.

Не только имя поменяла команда. Теперь и ее мотоциклы  будут окрашены по-новому, и  выступать они будут с новым логотипом.

MahiRacing Team является заводской командой Kawasaki. Гонщики команды будут заниматься тестированием мотоциклов Ninja ZX-6R под руководством Эндрю Стоуна.

Руководство команды старается подобрать такой коллектив и так спланировать их работу, чтобы это дало возможность претендовать на титул чемпиона.

По словам Аруна Пэдни, являющегося управляющим директором и председателем команды они возлагают большие надежды на новый коллектив, и надеются оказаться как минимум в середине таблицы, а это позволит создать определенный задел на следующий сезон. Замечательно поработав в прошлом сезоне, есть определенные надежды и на следующий. 

Больше байков