Долгожданный финал праздника Honda Day состоится в Киеве 30 сентября.

26 сентября
Долгожданный финал праздника Honda Day состоится в Киеве 30 сентября.

В Киеве пройдет сразу два громких мероприятия 30 сентября. С 11 утра до 8 вечера, на парковке торгово-развлекательного центра «Дримтаун» состоится долгожданный финал первого этапа праздника Honda Day. Стоит особо отметить, что в этом году, впервые этот праздник затронул многие крупные города Украины. В тоже время в том же месте пройдет и еще одно знаменательное событие – джимхана. Так называется мотосоревнование, правила которого требуют безошибочного прохождения нескольких видов препятствий за минимальное время. Также, зрители, которые придут на данное мероприятие смогут воочию увидеть выступления каскадеров, выступающих на мотоциклах, которые стали финалистами программы «Україна має талант», а также принять участие в различных конкурсах и выиграть призы. Среди зрителей будет разыгран фотоаппарат. Его владельца выявит установленный лототрон.

Людям, пришедшим на праздник, будет предоставлена возможность зарабатывать Honda-доллары, участвуя в различных конкурсах. Использовать эту «валюту» можно будет на различных аттракционах, можно будет «купить» право поупражняться на автосимуляторе, билет для детей на батут, множество сувениров. А главный приз-ноутбук, достанется участнику праздника, который соберет больше всех «долларов».

На празднике планируется провести различные мероприятия, которые придутся по вкусу всем участникам. Все по праву смогут оценить удовольствие, которое приносит инновационная техника бренда Honda. Автосимулятор вождения позволит ценителям насладиться комфортом автомобилей последнего модельного ряда. Людям, которые предпочитают мотоциклы Honda, для того чтобы сполна оценить динамику и высокие технические характеристики, стоит обратить внимание на малокубатурники. Они представлены двумя моделями: СВ 125 Е – легкий и маневренный, и СВR 250 RR – спортивный. Также на празднике представлено третье направление бренда Honda – силовая техника. Оно представлено соревнованием на экологичных и надежных газонокосилках. Победитель данного соревнования уйдет домой не с пустыми руками, а с одной из моделей представленной техники.

Байкеры ни в коем случае не останутся без внимания на празднике. Любители скорости покажут свое мастерство в соревнованиях джимхана. Победителей ждет множество ценных призов: камеры, мотогарнитуры, экипировка и т.д.

Самые маленькие гости тоже смогут принять участие в развлекательной программе. Их ждет мастер-класс по оригами. Детям, принявшим участие в данном мероприятии представится возможность получить футболки, игрушки, магниты и т.д. Также для младшего поколения будет установлен батут.

Расскажем немного о компании «Хонда Украина».

Эта компания основана в мае 2006 года. Она является официальным дистрибьютором бренда Honda, а это автомобили, мотоциклы и силовая техника. На сегодняшний день компания представляет собой сеть официальных дилерских предприятий, работающих по всей стране. Это 30 автомобильных представительств, 36 представителей силового оборудования и 15 – мототехники. На сегодняшний день президентом компании «Хонда-Украина» является ТакуКасахара. Одним из основных напрвлений работы компании является улучшение качества общения клиентов в представителями компании как на этапе продажи техники, так в сервисе обслуживания после приобретения техники.

Больше байков