Софуоглу выиграл гонку WSS в Москве

27 августа
Похожие новости

Довольно скоро после старта пилот команды Kawasaki Lorenzini Кенан Софуоглу смог возглавить пелотон, опередив таких пилотов, как Сэм Лоус и Жюль Клюзель. После этого он без труда довёл своё лидерство до логического конца. Кенан проехал всю дистанцию гонки за 36‘13.935.

Россиянин Владимир Леонов (36‘26.953) из команды Yakhnich Motorsport смог стать третьим. На втором месте гонку завершил пилот PTR Honda Жюль Клюзель (36‘18.957).

Напарник победителя гонки Шеридан Мораис финишировал четвёртым (36‘30.439). Пятое место занял гонщик команды Ten Kate Racing Products Брок Паркс (36‘46.503), а шестое – пилот Kawasaki Intermoto Step Фабьен Форе (36‘47.789). Седьмым стал Андреа Антонелли (36‘48.312) из команды Bike Service R.T. На восьмой позиции гонку закончил гонщик PRORACE Габор Талмаши (36‘48.406), а на девятой – пилот Team Lorini Роберто Тамбурини (36‘51.662). Мэтью Шольц из команды Bogdanka PTR Honda замкнул десятку лучших.