Обновлённый Ducati Monster от Vilner

02 августа
Обновлённый Ducati Monster от Vilner

На небосводе тюнинга всё ярче и ярче светит новая болгарская звезда, представленная ателье Vilner. Её продукция запоминается элегантностью своего внешнего вида, причём это касается как автомобилей, так и мотоциклов, которыми занимается данное ателье.

Совсем недавно был представлен очередной продукт данной компании – мотоцикл Ducati Bulgari, который был создан на основе Monster 1100 Evo. По стилю мотоцикл отличается не слишком сильно, но ему был придан уникальный футуристический дизайн и добавлен ряд привлекательных деталей.

Как сообщается, дизайнерская команда черпала своё вдохновение из анатомических форм насекомого богомола. К слову, богомолы широко известны тем, что их самки съедают самцов сразу после соития. Говорят, что создатели кунг-фу также черпали вдохновение из грациозных движений богомолов.

Получившийся мотоцикл стал более компактным, недели исходный Monster. Благодаря этому улучшилась его манёвренность в городском трафике. Двигатель мотоцикла прибавил в мощности на 10 лошадиных сил.

Байк отличается также новым современным седлом и фарами необычной формы. Кроме этого, взгляд приковывает жемчужно-белая раскраска мотоцикла. Этот цвет хорошо контрастирует с белым, который Ducati выбирает для своих байков.

Больше байков