В Россию приехал демо-трак Harley-Davidson

26 июня
В Россию приехал демо-трак Harley-Davidson

Новое турне Harley-Davidson Truck Tour, проходящее по странам европейского континента, начинает легендарная американская компания Harley-Davidson.

Большой грузовик с двумя десятками различных моделей Harley-Davidson в своём прицепе проедет по ряду городов, где даст возможность всем желающим испытать любой байк, в том числе и новейшие модели Sportster Seventy-Two и Softail Slim.

Демо-трак остановится и в трёх городах Росси: 23-24 июня в Санкт-Петербурге, с 30 июня до 1 июля в Москве и 7-8 июля в Краснодаре. После этого грузовик переедет в Киев на двухдневную стоянку – 14-15 июля.

Официальные дилеры Harley-Davidson в каждом названном городе помогут организовать настоящий тест-драйв, в котором смогут поучаствовать и простые зрители – им будет предоставлена возможность выехать на тестовую трассу на любой понравившейся модели.

Интересен также тот факт, что для тех, у кого ещё нет прав категории «А», всё равно сможет почувствовать под собой всю силу оригинального Харлея. Это поможет сделать уникальный тренажёр Jumpstart. Он представляет собой настоящий мотоцикл, закреплённый в стационарном стенде. Пилот такого байка сможет самостоятельно завести двигатель, переключить передачи и покрутить ручку акселератора, чтобы сполна прочувствовать мощь V-Twin, находящегося под седлом неподвижного мотоцикла.

Официальные дилеры в указанных городах сообщат дополнительную информацию о времени и месте проведения мероприятий.

Больше байков