Peugeot проведёт тест-драйв скутеров

04 апреля
Peugeot проведёт тест-драйв скутеров

К нам постепенно приходит весна, а значит и тёплая погода, поэтому мотоциклетное подразделение концерна Peugeot выступило с инициативой весеннего тест-драйва для всех любителей скутеров.

Мероприятие запланировано на самую середину весны – на 14 апреля, когда все желающие смогут прийти в картинг-центр «Арена-GP» с 10 до 13 часов. Arena-GP расположена около станции метро Савеловская.
 
Для тест-драйва концерн Peugeot предоставляет популярные модели своих скутеров: New Viva City 125cc, LXR200i, Satelis 250cc, GeoStyle 300cc и Geopolis 500cc.

Заезды будут проходить каждые 15 минут.

Желающие поучаствовать в мероприятие должны иметь водительские права категории «А», а также шлем и, по возможности, экипировку. Однако страховка добровольцев не предусмотрена.

В связи с некоторыми особенностями трассы протестировать скутеры на скорость не получится (на треке можно разогнаться лишь до 45 км/ч), поэтому основное внимание участников будет сконцентрировано на испытании управляемости, маневрирования и комфортности представленных моделей.  

В длину трасса «Арены-GP» не превышает 450 м, а её ширина на разных участках составляет от 6 до 11,5 м. Главная прямая составляет 54 м в длину, а в ширину – от 7 до 8,5 м. Трасса имеет асфальтовое покрытие.

Больше байков