Пропавшего крымского байкера нашли мёртвым

04 декабря
Пропавшего крымского байкера нашли мёртвым

В Крыму обнаружено тело лидера байкерского клуба «Островитяне», о пропаже которого сообщалось некоторое время назад. Убийство было совершено крайне цинично и по-настоящему зверски – тело жертвы найдено в обезглавленном виде. 

Тело Александра Пятничко, который имел прозвище Лобо, лежало в заброшенном  канализационном коллекторе в 800 метрах от трассы Евпатория — Мирное. В спине имеется пулевое ранение, а голова, как отмечено выше, отсутствует. Милиция объявила о начале экспертизы, которая должна будет установить, действительно ли труп является телом Лобо.

Ольга Кондрашёва, начальник пресс-службы МВД в АРК, сообщила лишь о факте обнаружения тела, которое предположительно принадлежит гражданину Пятничко. Следующее заявление будет сделано по окончании экспертизы. Тем не менее, брат убитого, Дмитрий, опознал тело по татуировке на плече. Об этом рассказал Вячеслав Пелих, вице-президент «Островитян». По его словам, местонахождение тела выявила девушка-экстрасенс из Севастополя. 

Что касается эпизода с головой трупа, то у милиции имеется версия, согласно которой преступники отделили её от тела для предоставления заказчику. 

Больше байков