Чемпион Moto2 немец Штефан Брадл протестировал байк LCR Honda

10 ноября
Чемпион Moto2 немец Штефан Брадл протестировал байк LCR Honda

Штефану Брадлю, свежеиспеченному чемпиону мира Moto2, понравилась его первая езда на мотоцикле LCR RC212V в рамках тестирования новых литровых мотоциклов премиум-класса, которое состоялось 8 ноября в Валенсии, после проведения заключительного этапа чемпионата серии MotoGP.

Команда LCR Honda MotoGP пригласила Штефана Брадля, нового чемпиона Moto2, в свой гараж для прохождения тест-драйва байка RC212V.

22-летний пилот остался доволен своим результатом на Honda – он показал 9-е время среди всех участников.

Штефан Брадл: «Эти несколько дней я забуду не скоро, это действительно для меня отличный опыт. В этом классе все делается на высочайшем уровне... Все в самом деле превосходно, но только потому, что ты понимаешь, что это «королевский» класс. Сегодня я развлекся отлично. Спасибо HRC, которая предоставила мне такую возможность... Во время первого теста мы поработали с электроникой.

Здесь, как оказалось, имеется много путей настройки мотоцикла именно под мой стиль вождения... Сейчас мне необходимо научиться ездить с независимой регулировкой газа.

Также мне было сложно привыкнуть к покрышкам. В особенности это касается передней, она совсем не такая, как у меня была...»

Больше байков