Крис Пфайффер, легенда мотоспорта, приезжает в Армению

16 октября
Крис Пфайффер, легенда мотоспорта, приезжает в Армению

Впервые в Армении побывает четырехкратный чемпион Европы и мира по стантрайдингу. Крис Пфайффер, легенда мотоспорта, в очередной раз докажет, что мотоцикл является не только средством передвижения!

Крис Пфайффер покажет в Ереване, что мотоциклы предназначены не только для езды: на них можно делать самые невероятные вещи. В арсенале Пфайффера имеется прыжок без рампы через 33 человека, прокручивание на заднем колесе пятнадцать раз в течение 30 секунд и даже поцелуй с красивой девушкой во время выполнения сложного трюка.

Стантрайдинг – это езда на переднем или заднем колесе мотоцикла или исполнение других сложных показательных трюков, даже стоя на месте. Стантрайдинг по праву является одним из наиболее зрелищных технических видов спорта в мире.

Крис Пфайффер - четырехкратный чемпион мира – в 2003, 2007-2009, четырехкратный чемпион Европы – 2004, 2006-2008, четыре раза побеждал в Extreme Enduro Race – 1996-1997, 2000, 2004.

Отец троих детей рисковать не боится и готов устанавливать новые мировые рекорды каждый год, заставляя замирать сердца зрителей.

Что покажет знаменитый чемпион ереванцам, можно будет увидеть во время показательных выступлений Пфайффера, которые состоятся 26 октября на площади Шаумяна в 19:00.

Больше байков