Виды задних амортизаторов на мото

21 июля
Виды задних амортизаторов на мото

Уже несколько лет работаю в автосервисе. Мы с другом часто встречаемся на выходных и обсуждаем интересные истории, которые происходили в рабочее время. И вот однажды у нас завязался небольшой спор по поводу ароматизаторов. Так как мотоциклы мне ближе устройство данной детали в машине мне не было известно. Однако я почему-то не отступил и продолжил отстаивать свою точку зрения. Наш спор касался стоимости амортизатора, который водитель недавно установил на свое транспортное средство. 

Машина была не новой, поэтому данная деталь не отличалась особым качеством. Я предположил, что она куплена на ближайшем рынке автозапчастей.

В итоге спор я все-таки проиграл. И мы с другом поменялись работой на один день. Но я не стал упускать такой уникальной возможности, и мы поспорили снова. На этот раз выигрывал тот, кто сможет подобрать качественные и недорогие мото амортизаторы задние, которые заказал один из моих клиентов.

Как выбрать качественный амортизатор правильно?

Друг не стал долго раздумывать и сразу же нашёл парочку вариантов в интернете. Он оформил заказ и получил необходимые детали. Однако пришлось ждать посылку около двух недель. Я поступил более разумно, ведь знал не понаслышке, что такое интернет-магазины. Обратился за помощью к своему знакомому на рынке, и он подобрал мне качественные и недорогие детали.

Встретились с другом и показали чеки за доставку деталей. Я оказался победителем. Но так как я был профессионалом своего дела, то рассказал своему другу, что эта победа досталась мне легко. Мы решили больше не спорить по этому поводу.

Где лучше заказывать детали?

Что же касается выбора деталей, то мото амортизаторы задние нужно искать у проверенных поставщиков на рынке.

В интернете я советую оформлять заказ только в том случае, если Вы точно знаете, что вам придут качественный товары. Когда работаешь с каким-нибудь интернет магазином не один год, можете смело оформлять любой по стоимости заказ. Ведь подобные организации, функционирующие в сети, не хотят потерять постоянных клиентов.

Мне проще оформлять свои заказы на обычном рынке. Здесь очень часто представлен хороший выбор деталей и можно найти все, что меня интересует по довольно-таки приемлемой цене. Но все зависит от вас. Если у вас недостаточно свободного времени так проще, конечно же, использовать интернет. Так вы, безусловно, рискуете получить некачественные детали. Хотите сэкономить лишние финансовые средства? Придется посетить несколько специализированных магазинов, занимающихся реализацией данных деталей для мотоциклов.

Мой спор с другом яркий пример того, что, если вы не являетесь специалистом в какой-нибудь области, лучше всего обратиться за консультацией к профессионалам. Они помогут вам подобрать нужные детали и даже экономить ваши финансовые средства.

Важно осознавать тот факт, что на рынке где продают различные детали для вашего мотоцикла, также могут присутствовать некачественные детали. Поэтому необходимо:

  1. задавать продавцам наводящие вопросы,
  2. просить показать соответствующие документы, которые позволят вам убедиться в качестве предлагаемых товаров,
  3. договориться об установке данной детали на ваш мотоцикл.

При выборе детали играет роль каждая мелочь. Важно даже знать, из какого металла должен быть изготовлен соответствующий амортизатор. От этого напрямую зависит срок его дальнейшей эксплуатации и качество выполнения всех функциональных возможностей самого мотоцикла. Лучше выбирать деталь на протяжении нескольких дней, зато вы будете довольны своей покупкой.

Больше байков

BHC-9 Gangsta 445 Trike (2012)

BHC-9 Gangsta 445 Trike (2012)

BHC-9 LS2 (2008)

BHC-9 LS2 (2008)

BHC-9 ZZ4 (2008)

BHC-9 ZZ4 (2008)

BHC-9 ZZ4 Trike (2009)

BHC-9 ZZ4 Trike (2009)

Citizen Soldier III (2010)

Citizen Soldier III (2010)

Fat Daddy Chopper 330 (2011)

Fat Daddy Chopper 330 (2011)

King Cobra SR (2011)

King Cobra SR (2011)

Suicide King Cobra (2011)

Suicide King Cobra (2011)