Байки от моторокеров

14 июля
Байки от моторокеров

Я хотел бы рассказать вам историю о том, как я стал настоящим байкером. Сначала это было просто увлечение. Меня занимала езда на мотоцикле, и я уделял ей какое-то время.

Основная работа не позволяла полностью посвятить себя:

  1. поездкам на мотоцикле,
  2. посещению байкерских клубов,
  3. Совершенствованию своего транспортного средства.

Затем во время очередного отпуска я решил, что стоит все-таки заняться серьезным изучением любимого дела. Ведь байки от моторокеров, которые мне посчастливилось услышать в баре, произвели на меня достаточно сильное впечатление. После того как я стал членом байкерского клуба для меня открылся удивительный мир дорог. Я смог организовывать частые романтические поездки вместе со своей девушкой, а также весёлые посиделки с друзьями.

Моя жизнь в тех пор тесно связана с этим удивительным транспортным средством.

Как стать настоящим байкером?

Многие мои друзья, которые увлекаются мотоциклами, часто спрашивают меня относительно того, как же мне удалось стать настоящим байкером. Некоторые думают, что все дело в моем транспортном средстве и харизме. Другие считают, что большую роль сыграли мои знания в этой области.

Мой ответ всегда поражает даже самых хороших моих знакомых. Настоящим байкерам мне удалось стать благодаря тому, что я полюбила атмосферу такого способа жизни. При помощи клуба я смог побывать в различных местах мира и найти новых друзей. Как бы вы не хотели стать байкером, задуманное получится у вас только в том случае, если вы искренне любите это ремесло и мотоциклы.

В клубе не место таким людям, которые выбирают образ байкера, считая, что таким образом, они будут себя чувствовать более крутыми на дороге. Байкеры представляет отдельную субкультуру, которая не подчиняется общепринятым требованиям и нормам поведения в обществе, однако с другой стороны уважает их, соблюдая все законы и нарушение правил дорожного движения.

Стиль жизни

Удивительно за все время моего увлечения мотоциклами я слышал интересные байки от моторокеров, которые поражали меня своей реалистичностью. Ведь многие рассказанные истории были частью чьей - то жизни, которая всегда отличалась особыми красками, а также интересные приключениями.

И вначале мне действительно захотелось стать моторокером. Но так как из рока мне нравилась только классика, то я выбрал для себя другое направление и стал байкером.

До сих пор не было и дня, чтобы я пожалел о сделанном мной выборе. В фильмах часто показывают брутальных байкеров, которые ругаются матом люди не уважают мнение окружающих. Однако на самом деле это не так. Некоторые из моих добрых знакомых очень адекватные и вполне интересные люди. Многие из них даже имеют высшее образование. Однако в свободное от основной работы время они предпочитают приходить в клубы и обсуждать интересные истории. Иногда мы просто собираемся вместе и едем на природу.

Удивительно, но моё увлечение не мешает моей работе. А даже наоборот помогает мне выполнять все мои заказы вовремя. Ведь я работаю курьером. Поэтому доставки заказов в срок только помогает моей работе.

Я считаю, что байкер это не только мужчина, у которого есть свой собственный мотоцикл и кожаная куртка. Это прежде всего человек, умеющий виртуозно управлять своим мотоциклом и уважающий правила дорожного движения. За все время моего увлечения данной субкультурой, я еще ни разу не видел, чтобы байкер нагрубил кому-нибудь на дороге. Уважение к водителям - это то качество, за которое я ценю свою принадлежность к этому удивительному искусству владение своим транспортным средством на профессиональном уровне.

Больше байков

RSV Tuono 1000 R (2006)

RSV Tuono 1000 R (2006)

Tuono 1000R (2004)

Tuono 1000R (2004)

Tuono 1000R Racing (2003)

Tuono 1000R Racing (2003)

Tuono 1000R Limited Edition (2003)

Tuono 1000R Limited Edition (2003)

Tuono 1000 (2002)

Tuono 1000 (2002)

Tuono 125 (2003)

Tuono 125 (2003)

Tuareg 600 Wind (1988)

Tuareg 600 Wind (1988)

Tuareg 350 Wind (1986)

Tuareg 350 Wind (1986)