Мотоаксессуары

19 января
Мотоаксессуары

В сравнении с автомобилистами в плане дополнительных аксессуаров мы конечно обделены, но всё таки они есть на нашем рынке – фирменные изделия достаточно дороги, а вот отечественные и китайские аналоги вполне доступны.

Желание украсить своего железного коня, выделиться, сделать его запоминающимся и привлекающим внимание на дороге думаю, посещает многих. И это легко сделать с помощью всевозможных наклеек и подсветок.

Желающие выделиться могут также приобрести крепящиеся открывашки для бутылок с фирменными логотипами. Но особенно оригинально смотрятся прибамбасы, которые крепятся на болты, и тогда под воздействием воздуха они начинают крутиться при наборе скорости. Такие изделия в виде зомби брендовых производителей стоят порядка 100 долларов, и они наиболее актуальны для участников различных байкерских шоу.

Для практического применения из аксессуаров чаще всего приобретают защитные радиаторные решетки, стёкла, задние подкрылки и спойлеры. Но, пожалуй наиболее полезным, особенно для путешественников и владельцев круизеров, является сумка - магнитная или на присосках, которая крепится на бензобак, а также кофры, чехлы и мотоциклетные накидки.

Больше байков