Гонконг получил 59 электромотоциклов от компании Zero.

30 мая
Гонконг получил 59 электромотоциклов от компании Zero.

Компания производитель Zero, известная тем, что выпускает отличные модели электробайков, которые отличаются своими высокими качествами и высокой производительностью.

Стало известно, что эта компания осуществила большую поставку своей продукции в Гонконг.

Партия состоит из 59 электробайков. Власти Гонконга решили приобрести эти продукты для государственных целей. Вся приобретенная техника  представляет собой модели Zero S.  Прежде всего, большая их часть будет передана полиции. Несколько байков будут переданы департаменту сельскохозяйственной отрасли, включающей в себя  сегменты рыболовства и охрану окружающей среды.

Помимо этого и департамент транспорта получит свою часть. Они планируют на них принимать экзамены.

Надо отметить, что приобретенные властями Гонконга аппараты на электрической тяге являются моделями 2012 года. Эти электромотоциклы  без подзарядки могут проехать 142 километра. Скорость, которую могут развивать эти машины, достигает 140 километров в час.

Помимо стандартной поставки эти электромотоциклы получили кое-какое оборудование именно для полицейских нужд. О том, что собой представляет этот дополнительный материал, пока ничего не известно.

Одно вызывает некоторое удивление.  Гонконг закупил байки линейки прошлого года, в то время как сейчас уже выпускаются новые аппараты на электротяге. У них и скорость на 10% выше, и запас хода также на 10% превышает тот, который выдают байки прошлого года. А стоимость их выше совсем немного. Тем не менее, что сделано, то сделано.

Поставкой в Гонконг этой продукции занимался официальный дистибьютер компании, представленный в Гонконге, это Yuen Ho Trading Company.

Для азиатского сегмента это на данный момент самая большая разовая поставка. 

Больше байков