244 байка компании Triumph будут отозваны из-за ошибки в наклейке.

24 декабря
244 байка компании Triumph будут отозваны из-за ошибки в наклейке.

Отзыв определенного количества некоторых моделей компаниями – производителями  в последнее время стал не такой уж редкостью. Причины этого весьма разнообразны. Такая же участь постигла  и мотопроизводителя Triumph из Британии. Было объявлено о том, что необходимо отозвать 244 байка Trophy, которые подготовлены специально для 2013 года.

Такая процедура проводится под эгидой отделения производителя в США и Национального управления по безопасности дорожного движения этой страны.

Особо следует отметить, что по сообщениям NHTSA, этот отзыв ни в коей мере не касается каких-либо  технических оплошностей или неисправностей. Все дело в том, что в указании характеристик резины, которая используется в этой модели, и в параметрах давления в колесах используются неприемлемые в США показатели. Они просто не соответствуют принятым в этой стране стандартам маркировки. И теперь в наклейки, содержащие эту информацию, предстоит  внести необходимые изменения.

Когда об этой проблеме стало известно, выяснилось, что еще ни одна модель не была продана. И теперь все проблемы, что говорится, будут решаться внутри компании. Данная процедура затронет только дилеров. И отзывать модели у покупателей нет нужды.

Эта модель представляет собой отличный туринговый мотоцикл Triumph Trophy. На нем, как уже стало привычным для продуктов этой компании, установлен традиционный двигатель с тремя цилиндрами, объем которого составляет 1215 сс. Его мощность при 8900 оборотах в минуту определяется в 134 л.с. А при 6 450 оборотах в минуту максимальный момент подходит к 120 Нм. Байк снабжен карданным приводом. В полном снаряжении он вести 279 килограмм.

Если говорить о России, то стоимость Triumph Trophy ABS у нас приближается к 1 058 000 рублей.

Больше байков