На мотосалоне в Вероне будет представлена команда Pata Honda

23 декабря
На мотосалоне в Вероне будет представлена команда Pata Honda

Компанией Honda было сделано официальное объявление о том, что команда Pata , Honda которой предстоит принять участие в World Superbike и в World Supersport в сезоне 2013 года получит официальное представление на мотосалоне, который будет проходить в итальянской Вероне. Motor Bike Expo планируется открыть в следующем месяце.

В штате  команды присутствуют четыре мотогонщика. Два пилота участвуют в World Superbike. Это британцы  Джонатан Реа и Леон Хэслам. В World Supersport выступит итальянец Лоренсо Занетти и голландский мотогонщик Михаэль ван дер Марк. На мотосалоне они оденут комбинезоны, представленные в цветах  компании. На презентации будут также  представлены  и мотоциклы Honda CBR1000RR Fireblade и CBR600RR.

В субботний день, 19 января в три часа дня по местному времени и состоится эта демонстрация. Мотосалон предоставит для этого свою основную сцену. По своей престижности этот мотосалон  является одним из самых известных  в Италии. На нем будут присутствовать и президент компании Ремо Гоби, и Рональд тен Кейт, являющийся менеджером компании.

Недалеко от Вероны, всего в семидесяти километрах расположен завод компании Pata, которая является титульным спонсором команды. Здесь же находится и штаб-квартира компании. Именно сюда, на север Италии, за день до презентации прибудет команда Pata Honda.

По мнению Карло Фьорани, занимающего пост менеджера гоночного направления европейской Honda Motor, презентация  обещает быть довольно интересным и занимательным событием. Так, например, мотоцикл  CBR1000RR, подготовленный к сезону 2013 года имеет несколько новых разработок. А байк CBR600RR является абсолютно новым творением. И ему предстоит продемонстрировать свои качества в классе World Supersport.

Кроме того, он заметил, что принимая участие в гонках такого класса, имея титульным спонсором компанию Pata, они удостоены высокой чести, и рады возможности представить свои цвета на веронском мотосалоне. 

Больше байков