Усилия Team Red Devils Roma и General Invest объединятся

22 августа
Усилия Team Red Devils Roma и General Invest объединятся

Команда Red Devils Roma и компания General Invest объявили о своём новом проекте в мировом чемпионате Еni FIM Superbike.
 
Основателем General Invest была холдинговая компания и финансист Винченцо Трани. Её деятельность заключается в поддержке малых и средних компаний, по большей части в финансовом секторе, а также в содействии российско-итальянским культурным и экономическим отношениям. Многие бизнес-структуры в Италии, России и Беларуси выбирают именно General Invest, которая работает совместно с финансовыми институтами и государственными органами этих стран.
 
Продвижение бренда General Invest теперь будет происходить и в международных мотогонках, где он будет представлен через команду  Red Devils Roma. Уже 24-26 августа с московского этапа чемпионата мира начнётся партнёрство этих сторон. Это поможет команде реализовать свою программу, а также в ближайшие годы войти в число лучших команд чемпионата.
 
Генеральный менеджер команды Андреа Петрикка: «Этот договор с компанией General Invest является чрезвычайно важным моментом для нас. Это то, чем мы можем гордиться.  Мы всегда рады приветствовать новых партнеров в своей области. Мы рассматриваем данное соглашение в качестве начального этапа нашего сотрудничества. Это будет способствовать и развитию General Invest, и развитию нашей команды на мировой арене».
 
Гендиректор General Invest Андрей Никитюк: «Как компания с итальянскими корнями, мы считаем своей миссией не только предоставление финансовых услуг, но и укрепление итальяно-российских отношений, причём как в области экономики, так и в сфере культуры и спорта. Посредством поддержки Red Devils Roma мы можем внести определённый вклад в развитие команды и международного мотоспорта. Будем надеяться, что наше сотрудничество станет плодотворным и продолжительным».

Больше байков