В Тушино приедет Honda!

07 августа
В Тушино приедет Honda!


Накануне российского этапа WSBK, который пройдёт 21 августа на московском автомотодроме «Тушино Ринг», всех поклонников мотоциклов Honda и просто любителей мотоспорта ждёт приятный сюрприз. Состоится праздничное мероприятие, на которое в качестве специальных гостей будут приглашены известные гонщики Honda из классов WSBK и WSS. Среди них можно назвать Джонатана Ри, Хироши Аояму и нескольких пилотов Суперспорта. Вместе с ними приедут и ведущие инженеры этих команд.

Помимо звёзд мирового Супербайка на мероприятии можно будет встретиться команды Honda, выступающие в российских чемпионатах – Forspeed Honda, Dialen Honda Rus, Naumov Honda.

На специальной асфальтированной площадке будет проведён тест-драйв ведущих моделей японского производителя (Crosstourer VFR1200X, Crossrunner VFR800X, VFR1200FD, NC700X, Gold Wing GL1800 и Transalp XL700), в то время как на грунтовой трассе для ралли будут испытаны квадроциклы Honda (TRX700, TRX680, TRX500, TRX420).

Для более продвинутых любителей мототехники запланирован мастер-класс, на котором будут продемонстрированы навыки спортивного управления мотоциклом. В роли мастера выступит известный в прошлом гонщик Рон Хэслем, который основал в Британии специальную школу спортивной езды.

Каждый желающий участник мастер-класса сможет продемонстрировать свои умения на закрытой трассе длиной 2,5 км, где ему предоставят всё нужно оборудование для подсчёта времени, мойку, парковку и места для хранения мототехники.

Больше байков