Benelli расширяется в Азии

28 июля
Benelli расширяется в Азии

Итальянская компания Benelli продолжает расширение на азиатском рынке. В текущем году ею были открыты представительства во Вьетнаме, а буквально на днях появилась информация, что Benelli теперь присутствует и в Малайзии.

Отныне мотоциклы Benelli и Keeway будут производиться, собираться и продаваться также и в Малайзии. Эксклюзивные права на это компания получила после заключения малазийским отделом Benelli Keeway Motorcycles Sdn BHD торгового соглашения с Qianjiang Group.

Новый завод занимает площадь в 110000 км. м. В Букит-Берунтанге расположился штаб данного отдела. Во время открытия фирменного магазина Benelli была организована торжественная церемония, на которую были приглашены представители ряда других компаний, а также политические деятели: министр международной торговли и промышленности Дато-Шри Мустафа Мохамед и итальянский посол Фолько де Лука Габриелли.

Во время данной церемонии были представлены такие мотоциклы, как Keeway RKV200G, Keeway TX200G, Keeway Dorado 250, TRE-K 1130 и Benelli TNT 899. Уже в скором будущем планируется выпуск ещё девяти новых мотоциклов.

Больше байков