Новый Confederate X132 Hellcat к бою готов!

03 декабря
Новый Confederate X132 Hellcat к бою готов!

Спустя год после того, как производитель Confederate проанонсировал свой новый байк Confederate X132 Hellcat, официально было объявлено, что его разработка завершена и всё готово для предварительного производства. 

Новый Confederate во многом копирует смежные модели компании, однако характеризуется также некоторыми оригинальными свойствами байков Hellcat и уникальным кастомизированным дизайном. 

Начиная с января, когда стартует производство, планируется собрать 164 мотоцикла, а это значит, что в неделю будут выпускаться всего два байка. Сообщается, что до конца февраля стоимость X132 Hellcat не будет превышать 45000 долларов, а с марта его стоимость возрастёт до 49500 долларов США. 

Основу нового байка составляют алюминиевое шасси, новая американская трансмиссия и V-образный 2-цилиндровый двигатель. Рабочий объём двигателя составляет 2163 куб. см, при этом его максимальная мощность равна 132 лошадиным силам. Мотоцикл обладает отменной тягой – 204 Нм. Он оснащён также 5-ступенчатой коробкой передач, вилкой Marzocchi и амортизатором Race-Tech. Среди других элементов – углеволоконные детали, передние суппорты Beringer и задние Brembo, светодиодная фара. Сухой вес мотоцикла составляет 227 кг. 

Больше байков