Презентация команды LCR Honda.

25 марта
Презентация команды LCR Honda.

В списке новостей последних дней большое место занимали события, связанные с презентаций заводской команды Yamaha Racing, представлением ее нового байка Yamaha YZR-M1 2013, расцветки и пилотов. Показывалось видео, демонстрировались фотографии, брались интервью у пилотов, организаторов, поклонников, давались комментарии. Рекламная компания была проведена очень широко.

На этом фоне довольно незначительным событием казалась презентация команды LCR Honda, которая также продемонстрировала перед публикой новый продукт Honda RC213V, новую гамму цветов команды и пилота, немецкого гонщика  Штефана Брадля.

Сам известный гонщик, рассказывая об этом событии, отмечает, что прошлый год был его дебютным сезонов в этой команде. И прошел он, по его мнению, весьма успешно. На протяжении этого времени он постоянно ощущал всестороннюю поддержку со стороны команды. И это вызывает в нем чувство огромной благодарности всем сотрудникам LCR Honda. Ведь для любого гонщика большое значение имеют поддержка и вера в его способности. К тому же тот байк, который команда предоставила ему, отвечает его замыслам. И сейчас он рад вернуться к своим друзьям после зимнего перерыва и надеется, что и впредь сможет оправлять их надежды. А планы для себя пилот в этом сезоне определи достаточно значимые. Он считает, что и он и команда с отличным мотоциклом вполне достойны занимать призовые места, несмотря на то, что рядом находятся очень сильные и опытные противники. И пилот считает, что необходимо воспользоваться любым выпавшим шансом, любой оплошностью соперников, чтобы попасть на пьедестал. 

Больше байков