Хорхе Лоренсо благодарен отцу за то, что привил ему любовь к мотоциклам.

12 марта
Хорхе Лоренсо благодарен отцу за то, что привил ему любовь к мотоциклам.

Хорхе  Лоренцо, один из тех  мотогонщиков которые кроме занятий любимыми мотоциклами, много времени уделяют повышению своего культурного уровня, чтению. Хорхе среди его коллег выгодно выделяет постоянное желание самообразования, пытливый ум и тяга к размышлениям.  Именно эти качества вырастили в нем настоящего оптимиста. А вот серьезное отношение к работе и своеобразная опытность стали следствием долгого и изнурительного труда.

Отец Хорхе был просто одержим мотоциклами, и будучи любящим родителем, привил эту любовь и сыну,  приучил его к строгой дисциплине. Регулярные и изнурительные тренировки, порой выбивающие из сил, часто  становились причиной того, что Хорхе отказывался от детских игр с ровесниками. Результатом стала его видимая взрослость на фоне других участников.

Но Хорхе признается, что детские забавы не особо заботили его. Он  был сыном своего отца и полностью поддерживал его увлечения. Хорхе говорит, что очень много тренировался, как того и хотел отец. Дисциплина - превыше всего.

Гонщик рад тому, что отец много сил и средств вложил в его воспитание и тренировки, заранее позаботился о его будущем. Теперь Хорхе став гонщиком, получает удовольствие от своего занятия. В отличие от большинства своих сверстников, которым работа такого удовлетворения не приносит.

Больше байков