Еще два варианта вездеходов от Polaris пополнят линейку Limited Edition.

09 февраля
Еще два варианта вездеходов от Polaris пополнят линейку  Limited Edition.

Polaris Industries, компания, которая довольно часто представляет свою продукцию в виде ограниченных серий. Так, например,  ограниченной серией вышла сразу ставшая популярной модель RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition. Это произошло около месяца назад.  И буквально к концу февраля на североамериканском рынке появятся две модификации этого продукта.

Это еще два варианта вездеходов линейки Limited Edition. 

Первая из них носит имя 2013 RZR XP 900 EPS-White Lightning/Orange Madness and Blue. В это модели теперь будет присутствовать электроусилитель руля. Продукт снабжен покрышками Baja Cross. Вместо колесных дисков были использованы колеса Black Crusher в 12 дюймов из алюминия. Весьма оригинально была решена проблема цвета. Капот и приборная панель стали белыми. Корпус приобрел оригинальную графику. Также были раскрашены и пружины подвески, как спереди, так и сзади.

Второй представитель линейки Limited Edition, вышел под именем 2013 RZR XP 900 EPS-White Lightning/Evasive Green. В модели используется другая резина. Это Maxxis Bighorn. Установлены также колесные диски Black Crusher из алюминия. Также как и в первой модели, установлен электроусилитель руля. Капот с прибороной моделью выглядят так же как и у первой модели. Графика имеет зеленый цвет. В модели установлены специальные сиденья черно-серого цвета. На них присутствует эмблема RZR. Предположительно американские и канадские дилеры этого бренда будут продавать  эти продукты по 17 800 долларов.  

Больше байков