Индийский рынок мототехники скоро увидит новый продукт Yamaha

23 января
Индийский рынок мототехники скоро увидит новый продукт Yamaha

 

Принимая во внимание тот факт, что индийский рынок мотопродукции является сейчас очень перспективным, компания Motor из Японии, действуя через свое местное подразделение, решила в ближайшее время  начать выпуск нового скутера.

Стало известно, что модель, готовящаяся к выпуску, больше будет направлена на удовлетворение потребностей мужской части поклонников этого вида техники, поскольку для женской аудитории была выпущена модель Ray. Презентация этого, по мнению специалистов  Yamaha, женского скутера была проведена с большим размахом.

Байк, который сейчас готовится  к выпуску, однозначно будет гораздо мощнее предыдущей модели. Ожидать его появления надо несколько позже, но однозначно в этом году.

Такая  большая страна азиатского сектора как Индия, требует для обеспечения своего рынка  мототехникой, большого  ее количества. И за место под солнце здесь борются несколько компаний, выпускающих скутера. Это и индийская компания Bajaj, и компания из Италии Vespa. Никто из них не хочет остаться за бортом и торопится занять место под солнцем, прекрасно осознавая те перспективы, которые здесь открываются.

О технических характеристиках нового скутера, который готовится к производству компанией Yamaha, известно пока мало. Однако стало известно, что эта модель будет иметь четырехтактный двигатель на 125 кубов. Внешний вид его будет приближен к мнению мужчин о красоте техники. Чем еще сможет порадовать эта модель своих пользователей узнать придется несколько позже. 

Больше байков