Киевская выставка «Байк – Экспо» ждет в марте своих посетителей.

06 января
Киевская выставка «Байк – Экспо» ждет в марте своих посетителей.

Время летит неумолимо быстро. И не успеем оглянуться, как наступит период проведения в Киеве выставки «Байк – Экспо». Она должна состояться с 14 по 17 марта. Проходить она будет в Международном выставочном центре, который расположен на проспекте Броварской, 15.

Планируется, что в этой выставке примут участие многие из известных компаний, производящих велосипеды. Ожидается, что они представят свои новые продукты, в которых реализованы передовые дизайнерские разработки, новые материалы, оригинальные решения, которые будут способствовать здоровому и комфортному развитию велоспорта.

Что весьма занимательно, так это то, что вместе с представлением велотоваров, будут проходить выставки «Мотобайк», где свое место найдет предметы мототехники и «Актив – Спорт», на которой будут представлены предметы, способствующие более удобному и активному времяпрепровождению.  

Кроме того, первый раз на выставке будет представлен стенд, который соединит в себе продукцию известных итальянский производителей велотехники. Объединены одни будут единым замыслом INBICI, крупнейшего велоиздания.

В это же время, в рамках выставки будет проходить розыгрыш кубка в чемпионате «BIKE EXPO CUP».

Такое объединение практически трех выставочных процессов позволяет принять  весома широкий круг компаний, интересный контингент участников, разнообразную по интересам публику. И программа этих выставок будет насыщена всевозможными презентациями, шоу. Организаторы выражают надежду, что эта выставка привлечет  внимание  не только велолюбителей, но и спортсменов разных классов, профессионалов, работающих в этой отрасли.

В течение четырех дней работы выставки посетителям будут представлены разнообразные типы велосипедов, горные, гоночные, прогулочные, электровелосипеды. Не будет забыт и детский контингент. Кроме того, пришедшим на выставку людям будет интересно познакомиться с новыми и разнообразными элементами спортивной одежды, обуви, защитной экипировки, различные комплектующие.

В первый день выставка будет работать с 11 часов утра до 18 вечера. Затем два дня с 10 часов до 18. И в последний день с 10 часов до 16 часов. 

Больше байков