Субботняя квалификация WSS в Москве

26 августа
Похожие новости

Три первых места на стартовой решётке в классе WSS займут трое лидеров чемпионата – Жюль Клюзель (1'37.347) из PTR Honda, Кенан Софуоглу (1'37.378) из команды Kawasaki Lorenzini и Сэм Лоус (1'37.540) из команды Bogdanka PTR Honda.

Четвёртое место на квалификации занял гонщик команды Ten Kate Racing Брок Паркс (1'37.565), а пятое – Шеридан Мораис (1'37.711) из команды Kawasaki Lorenzini. Шестым стал гонщик Kawasaki Intermoto Step Фабьен Форе (1'38.034). Седьмое место на стартовой решётке занял россиянин Владимир Леонов (1'38.062) из команды Yakhnich Motorsport. Восьмым стал Андреа Антонелли (1'38.386) из Bike Service R.T., а девятым – гонщик Power Team by Suriano Алекс Балдолини (1'38.549). Габор Талмаши (1'38.557) из команды PRORACE замкнул десятку лучших.