Абрахам не поедет в Сильверстоун?

09 июня
Абрахам не поедет в Сильверстоун?

Для Карела Абрахама, чешского пилота команды Cardion AB, второй его сезон в «королевком» классе начался не слишком удачно. Он получил уже ряд травм: травму плеча на этапе в Хересе, травмы спины и шеи в Эшториле, травмы в результате падения в Каталонии и, наконец, травму руки в Арагоне. Свои первые очки Карел успел набрать лишь во время прошлого этапа. Сейчас же под вопросом находится его участие в Гран-при Великобритании, которое состоится в следующий уикенд.

Карел Абрахам: «Мы вошли в настоящую полосу невезения. Если в Монтмело и была моя вина за то падение, то в Арагоне что-то непонятное произошло с мотоциклом, однако так и не ясно пока, что именно. Но главная проблема заключается в том, что я получаю травмы при каждом падении, а это не даёт нам возможность работать нормально. Из-за разбитого мотоцикла и травмированной руки нам пришлось досрочно завершить испытания в Арагоне.

Сегодня у меня спал отёк, поэтому можно будет провести обследование, которое поможет нам выяснить, какое количество времени мне будет необходимо для выздоровления».

Больше байков