Вышла книга о Симончелли

02 апреля
Вышла книга о Симончелли
Похожие новости

Кроме своей основной деятельности по спасению жизни и здоровья гонщиков, основатель Клиника Мобиле, легендарный доктор Гран-при Клаудио Коста занимается и написанием книг о своих пациентах. В апреле в свет выйдет ещё одно произведение, на этот раз о Марко Симончелли, под названием «Победа Марко».

Книга будет состоять из двух частей. В первой части, которая называется «Мечта Динозавра», доктор Коста описывает достижения гонщиков, которые стремились достичь предела своих возможностей и максимальных спортивных результатов. Среди этих гонщиков он выделяет фигуры Мика Дуэна, Уэйна Рейни, Лориса Капиросси, Шойя Томизавы и, разумеется, Марко Симончелли.

Во второй части, которая носит название «Победа Марко» и которая посвящена уже непосредственно ему, подробно рассказывается о той «тайной победе, которую каждый получил в подарок от Марко. Это победа его улыбки и его семьи, победа его энтузиазма и бессмертного духа, до конца не покорившегося холодному дыханию смерти».

Книга будет представлена публике 21 апреля, а заказать её можно будет на сайте Клиника Мобиле. Книга выйдет на итальянском языке.

Больше байков