Необычный заезд в Слонимском районе, Беларусь

24 декабря
Необычный заезд в Слонимском районе, Беларусь

В окрестностях Слонима прошёл неординарный мотопробег OPPOZIT RUN 2011, организованный гродненским клубом Nashorn МСС при участии Rolling Anarchy MCC. По декабрьской грязи (а нынешний декабрь в Беларуси не снежный, а грязный) проехались любители мотоциклов с колясками. Маршрут этих бравых парней пролегал, разумеется, не только по асфальтированным и грунтовым дорогам, но в значительной степени и по бездорожью. 

Всего участвовало около 30 человек на 8 мотоциклах и 4 квадроциклах, среди которых были экипажи из Слонима, Гродно, Пружан, Лиды и Кобрина. Колонну возглавлял большой внедорожник. 

Был выбран довольно трудный, но интересный путь. Маршрут не только пролегал через леса и поля, но и заходил в забытые хутора и деревни. Байкеры также заезжали в места боевой славы и посещали памятники Великой Отечественной войны. 

Всего мотовладельцами-энтузиастами было преодолено около 70 км, что заняло у них 8 напряжённых часов. На месте было решено, что следующий заезд состоится только тогда, когда выпадет серьёзный снег, чтобы чувствовалась настоящая зима. 

Больше байков