Крис Пфайфер остался доволен новым мотоциклом F 800R 2012

12 ноября
Крис Пфайфер остался доволен новым мотоциклом F 800R 2012

Звезда мирового стантрайдинга Крис Пфайфер из Германии поделился своими впечатлениями о новой игрушке - байке F 800R 2012.

«Мой новый мотоцикл - BMW F800R 2012. Мне он понравился. Со вчерашнего дня я езжу уже на нем. Второй байк имеется здесь, на стенде BMW на моторшоу, на самой крупной в мире мотовыставке», - отметил в собственном блоге Крис Пфайффер.

Как говорится в пресс-релизе баварского концерна, двухцилиндровый родстер был подвергнут небольшой визуальной доработке, а в техническом плане сохранит неплохо зарекомендовавшую себя ранее концепцию. Двигатель, как и раньше, охлаждается жидкостью, и это такой же параллельный четырехкапанный твин с объемом 798 кубических сантиметров.

Обновленный F800R будет продаваться в таких цветовых комбинациях: белый альпийский с черным блеском, который как бы подчеркивает бескомпромиссную динамику; красная магма с алюминиевым металликом белого цвета - для стиля, символизирующего спортивного провокатора; серебристый минеральный металлик - подчеркивает технологичность байка.

На европейском рынке эта версия появится в декабре текущего года.

Больше байков