Новые модели байков для триала представлены брендом Gas Gas.

11 июня
Новые модели байков для триала представлены брендом  Gas Gas.

Компания Gas Gas, базирующаяся в Испании совсем недавно представила новую подборку  мотоциклов для триала  TXT 2014 года. Как отметили представители этой команды, данные байки могут подойти  любому пилоту, обладающему любым стажем и опытом.

Прежде всего, эта новая модификация отличается от прежних моделей своим более легким весом. А это всегда для любой модели является приятным моментом. К тому же в линейке используется новая конструкция передней подвески, а также отличным подбором настроек для задней подвески, что может служить гарантией большей стабильности, а так же наверняка поможет более четко поддерживать траекторию.

Но это не единственные новинки. Нельзя не сказать  и о новой тормозной системе, использованной в этой линейке. У нее более эргономичный главный цилиндр. Также модели имеют и массу других мелких конструктивных решений, которые позволяют в еще большей степени защитить элемент байка от грязи, пыли и воды.

Очень примечателен в байке бак для топлива. Он по своему внешнему виду он кажется существенно меньше той конструкции, которая применена в байках более ранних модификаций. На самом же деле он стал значительно легче, практически на 0,2 кг. И это притом, что количество бензина, которое в него вмещается,  осталось тем же самым.

Довольно значимое значение имеет тот факт, что теперь в моделях применена новая конструкция, освобождающая больший простор для воздушного фильтра. А это, в свою очередь, увеличивает поток воздуха, что влечет за собой улучшение кривой мощности. Тем более, что фильтр теперь имеет лучшую внутреннюю защиту, что существенно упрощает его обслуживание.

Компания представляет эти мотоциклы в двух вариациях, это TXT Pro и TXT Racing. 

Больше байков