Часовой бренд Tissot выпустил новую коллекцию MotoGP 2013 Watch Collection.

09 апреля

Гоночная серия MotoGP и бренд Tissot из Швейцании, под которым выпускаются отличные часы, давно связаны друг с другом спонсорскими отношениями. И вот теперь стало известно, что часовой компанией была выпущена коллекция MotoGP 2013 Watch Collection. Фирменные MotoGP-часы уже не в первый раз выпускаются компанией.

В данном случае это коллекционная пара включает в себя  механические и кварцевые часы Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2013. Причем часы, в основе которых лежит  механический завод, обеспечены оригинальным продвинутым механизмом C01.211. Их тираж составляет 3 333 единиц. В то время как кварцевых продуктов будет 8 888 штук.

На этот раз ограниченная серия представлена в новом дизайнерском исполнении, где преобладают цвета светло-синего, порой даже голубого оттенка. Оригинальная коробка для них выполнена в виде стилизованного шлема.

Франсуа Тибо, президент компании Tissot, отметил, что очень рад тому факту, что удается так плодотворно сотрудничать с серией MotoGP уже на протяжении тринадцати лет. Основная причина этого заключается, по его мнению. В том, что подвижная сущность байков очень схожа по духу и деятельности с Tissot, которая находится в непрерывном движении и поиске уже сто шестьдесят лет. Мотоспорт развивается с не меньшим  энтузиазмом. А тот факт, что именно этот бренд признан Официальным хронометражистом серии MotoGP лишний раз подтверждает, что часы славятся своей точностью.

Не менее позитивно о длительном процессе сотрудничества высказался и глава Dorna Sports Кармели Эспелета. Он рад тому, что на протяжении всего этого времени, компания Tissot всегда выражала гонкам свою преданность. Это в том числе видно и по выпускаемой ею продукции, в том числе и по очередной коллекции. 

Больше байков