Творческое состязание между авторами логотипа «Формулы Сочи» продолжается.

10 января
Творческое состязание между авторами логотипа «Формулы Сочи» продолжается.

Не так уж много времени осталось до того момента, когда на новом автодроме в Сочи начнется один из этапов гонок Формулы 1, а также других гоночных состязаний. И сейчас заканчивает процесс принятия заявок на создание логотипа «Формула Сочи». Подведение итогов конкурса планируется провести  с 16 по 21 января текущего года. И уже 25 января победитель сможет получить свои награды.

Тот, кто станет лидером этого мероприятия сможет получить два билета на гонки Гран При Формула - 1, которые должны пройти  в 2014 году на стоящемся сейчас автодроме в Сочи. Либо победитель сможет получить приз в сто тысяч рублей. Решать будет только победитель. Кроме того, те пять авторов, чьи работы будут признаны лучшими, получат  возможность обзавестись дипломами лауреатов конкурса.

На данный момент в конкурсе уже приняли участие жители России, Казахстана, Украины и других близких к нам стран. В общем их число приближается к 400-ам. Но прием заявок по-прежнему продолжается. Для того, чтобы принять участие в конкурсе достаточно заполнить выложенную на сайте formula-sochi.ru/creative-contest форму, а затем проект логотипа и записку с пояснениями отправить в виде сообщения. Время до 15 января еще есть.

Когда логотип – победитель будет выбран, начнется его официальная жизнь. Компания ОАО «Формула Сочи» сможет использовать его как сой официальный логотип. Документы и материалы, касающиеся работы этой компании также будут иметь его. Кроме того, его будут использовать при оформлении Интернет-сайтов, рекламных проектов,  в виде сувениров. 

Больше байков